Как организовать осенний бал в школе,ч.3

Ответить
Energy

Как организовать осенний бал в школе,ч.3

Сообщение Energy » Ср мар 15, 2017 2:51 pm

Участники готовят песни об осени, осенней поре. Главная на этом празднике – Королева Осень со своими тремя подружками или друзьями, осенними месяцами. Они же будут и оценивать выступления участников.
Ну и самый кульминационный праздник в этот день – осенний бал старшеклассников.
Зал, где будет проводиться осенний бал, следует украсить красивыми гирляндами из осенних листьев, красочными фонариками.
Конечно, это будет небольшой концерт или представление, различные конкурсы, дискотека. Здесь важен не только сценарий, но и ведущие осеннего бала. Они должны задать тон всему празднику. Еще надо придумать интересное название осеннему балу, например, «Осенний поцелуй», «Осенний джаз», «Музыкальные рисунки осени», «Рисуем осень на окне» и многие другие названия.
Очень важный момент в проведении праздника осени в школе – подведение итогов. Их можно объявить в конце учебного дня по радио или на линейке, собрании. Но лучше это сделать на следующий день. Ведь осенний бал старшеклассников проводится вечером, и его итоги и результаты будут известны намного позднее, чем закончатся уроки в школе.
Хочу заметить, что я здесь не даю подробных сценариев проведения осенних праздников. Моя цель посоветовать, как лучше организовать осенний бал в

Ответить